✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Peridoto verde, [oval], Diamante bianco, 0.15 ct, 26 pietra, tw-vsi
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Peridoto verde, [oval], Diamante bianco, 0.15 ct, 26 pietra, tw-vsi
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 26 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna realizzato in oro bianco 750, impreziosito da un luminoso peridoto ovale e circondato da un delicato contorno di diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato che unisce stile e raffinatezza per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 558021 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Peridoto verde, [oval] Diamante bianco, 0.15 ct, 26 pietra, tw-vsi |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$1,906.48
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Peridoto verde, [oval], Diamante bianco, 0.15 ct, 26 pietra, tw-vsi—
$1,906.48



Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 26 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna realizzato in oro bianco 750, impreziosito da un luminoso peridoto ovale e circondato da un delicato contorno di diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato che unisce stile e raffinatezza per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 558021 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Peridoto verde, [oval] Diamante bianco, 0.15 ct, 26 pietra, tw-vsi |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















