✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati, Oro rosso 750/18 carati Diamante bianco, 0.03 ct, [Brillant], w-si
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati, Oro rosso 750/18 carati Diamante bianco, 0.03 ct, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750 e oro rosso 750, impreziosito da un diamante scintillante. Design moderno con linee geometriche sovrapposte, perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza e lusso ad ogni look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 565967 |
| ampio | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.03 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$325.39
Originale: $929.70
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati, Oro rosso 750/18 carati Diamante bianco, 0.03 ct, [Brillant], w-si—
$929.70
$325.39
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750 e oro rosso 750, impreziosito da un diamante scintillante. Design moderno con linee geometriche sovrapposte, perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza e lusso ad ogni look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 565967 |
| ampio | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.03 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















