✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.17 ct, 34 pietra, w-si
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.17 ct, 34 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 34 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750 e oro rosso 750, arricchito da diamanti scintillanti. Un design moderno con due anelli intrecciati, perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza e luminosità a ogni outfit. Un gioiello prezioso e sofisticato.
| Numero d'ordine | 546240 |
| altezza | 3.5 mm |
| ampio | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.17 ct, 34 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$634.32
Originale: $1,812.33
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.17 ct, 34 pietra, w-si—
$1,812.33
$634.32


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 34 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750 e oro rosso 750, arricchito da diamanti scintillanti. Un design moderno con due anelli intrecciati, perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza e luminosità a ogni outfit. Un gioiello prezioso e sofisticato.
| Numero d'ordine | 546240 |
| altezza | 3.5 mm |
| ampio | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.17 ct, 34 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















