✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.055 ct, 4 pietra, w-si Ø22 mm
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.055 ct, 4 pietra, w-si Ø22 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 22 mm
- Spedizione gratuita
Pendente da donna elegante realizzato in oro bianco 750 e oro rosso 750, impreziosito da quattro diamanti scintillanti. Design raffinato a doppio cerchio che unisce modernità e classe, perfetto per ogni occasione speciale o per un regalo unico.
| Numero d'ordine | 590882 |
| diametro | 22 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.055 ct, 4 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$403.65
Originale: $1,153.30
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.055 ct, 4 pietra, w-si Ø22 mm—
$1,153.30
$403.65
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 22 mm
- Spedizione gratuita
Pendente da donna elegante realizzato in oro bianco 750 e oro rosso 750, impreziosito da quattro diamanti scintillanti. Design raffinato a doppio cerchio che unisce modernità e classe, perfetto per ogni occasione speciale o per un regalo unico.
| Numero d'ordine | 590882 |
| diametro | 22 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.055 ct, 4 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















