✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.015 ct, w-si Cuore Ø11 mm
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.015 ct, w-si Cuore Ø11 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in oro bianco 750 e oro rosso 750. Arricchito da un brillante diamante che aggiunge un tocco di luce e raffinatezza. Un gioiello perfetto per esprimere amore e stile con classe.
| Numero d'ordine | 607631 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.015 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$400.12
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.015 ct, w-si Cuore Ø11 mm—
$400.12

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in oro bianco 750 e oro rosso 750. Arricchito da un brillante diamante che aggiunge un tocco di luce e raffinatezza. Un gioiello perfetto per esprimere amore e stile con classe.
| Numero d'ordine | 607631 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.015 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















