✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.085 ct, 7 pietra, w-si
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.085 ct, 7 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750 e oro giallo 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Design raffinato con giochi di colore e luce per uno stile unico e sofisticato. Perfetto per donare un tocco di classe ad ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610614 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| pietra | Diamante 0.085 ct, 7 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $308.51
Originale: $881.45
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.085 ct, 7 pietra, w-si—
$881.45
$308.51


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750 e oro giallo 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Design raffinato con giochi di colore e luce per uno stile unico e sofisticato. Perfetto per donare un tocco di classe ad ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610614 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| pietra | Diamante 0.085 ct, 7 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















