✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.08 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco e giallo 750, impreziosito da un brillante diamante centrale. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale o da indossare tutti i giorni, aggiungendo un tocco di lusso e raffinatezza al tuo stile.
| Numero d'ordine | 563757 |
| altezza | 5 mm |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante 0.08 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$929.70
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.08 ct, w-si—
$929.70

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco e giallo 750, impreziosito da un brillante diamante centrale. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale o da indossare tutti i giorni, aggiungendo un tocco di lusso e raffinatezza al tuo stile.
| Numero d'ordine | 563757 |
| altezza | 5 mm |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante 0.08 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















