✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.07 ct, 8 pietra, w-si Ø16 mm
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.07 ct, 8 pietra, w-si Ø16 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 8 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Il diametro è 16 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo per donna realizzato in raffinato oro bianco 750 e oro giallo 750. Il design a doppio cerchio è impreziosito da diamanti scintillanti che donano un tocco di luce e raffinatezza, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 610621 |
| diametro | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| pietra | Diamante 0.07 ct, 8 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $230.66
Originale: $659.03
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.07 ct, 8 pietra, w-si Ø16 mm—
$659.03
$230.66

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 8 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Il diametro è 16 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo per donna realizzato in raffinato oro bianco 750 e oro giallo 750. Il design a doppio cerchio è impreziosito da diamanti scintillanti che donano un tocco di luce e raffinatezza, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 610621 |
| diametro | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| pietra | Diamante 0.07 ct, 8 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















