✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati, Oro giallo 750/18 carati Angelo custode Ø14 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 14 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo per bambino in oro bianco 750 con un delicato angelo custode in oro giallo 750. Un simbolo di protezione e amore, perfetto come regalo prezioso e significativo per i più piccoli. Design raffinato e materiali di alta qualità per un gioiello unico.
| Numero d'ordine | 565021 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$263.61
Originale: $753.18
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati, Oro giallo 750/18 carati Angelo custode Ø14 mm—
$753.18
$263.61
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 14 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo per bambino in oro bianco 750 con un delicato angelo custode in oro giallo 750. Un simbolo di protezione e amore, perfetto come regalo prezioso e significativo per i più piccoli. Design raffinato e materiali di alta qualità per un gioiello unico.
| Numero d'ordine | 565021 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















