✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati, Oro giallo 750/18 carati Angelo custode
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo in oro 750 bianco e giallo a forma di angelo custode con un cuore. Perfetto come dono per i più piccoli, questo portafortuna protegge con dolcezza e stile. Un gioiello prezioso da indossare ogni giorno con amore e sicurezza.
| Numero d'ordine | 547507 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$204.77
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati, Oro giallo 750/18 carati Angelo custode—
$204.77

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo in oro 750 bianco e giallo a forma di angelo custode con un cuore. Perfetto come dono per i più piccoli, questo portafortuna protegge con dolcezza e stile. Un gioiello prezioso da indossare ogni giorno con amore e sicurezza.
| Numero d'ordine | 547507 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















