✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante Ø4 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.7 mm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti disposti a forma di fiore. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e brillantezza ad ogni outfit. Design delicato e sofisticato, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610616 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.7 mm |
| pietra | Diamante |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $281.26
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante Ø4 mm—
$281.26


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.7 mm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti disposti a forma di fiore. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e brillantezza ad ogni outfit. Design delicato e sofisticato, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610616 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.7 mm |
| pietra | Diamante |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















