✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante nero, 0.28 ct, 46 pietra, [Brillant], tw-vsi Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 12 mm Ø14 mm
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante nero, 0.28 ct, 46 pietra, [Brillant], tw-vsi Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 12 mm Ø14 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 46 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- Il diametro della perla è 12 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 14 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da una perla coltivata d'acqua dolce e dettagli brillanti con diamanti. Design raffinato e senza tempo, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit. Un gioiello unico e sofisticato.
| Numero d'ordine | 558027 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 12 mm |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante nero, 0.28 ct, 46 pietra, [Brillant], tw-vsi |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$2,636.12
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante nero, 0.28 ct, 46 pietra, [Brillant], tw-vsi Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 12 mm Ø14 mm—
$2,636.12




Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 46 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- Il diametro della perla è 12 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 14 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da una perla coltivata d'acqua dolce e dettagli brillanti con diamanti. Design raffinato e senza tempo, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit. Un gioiello unico e sofisticato.
| Numero d'ordine | 558027 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 12 mm |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante nero, 0.28 ct, 46 pietra, [Brillant], tw-vsi |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















