✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante nero, 0.135 ct, w-si Perla di Tahiti, 25 Perla, 11 mm
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante nero, 0.135 ct, w-si Perla di Tahiti, 25 Perla, 11 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla di Tahiti scintillante
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro della perla è 11 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, arricchito da diamanti scintillanti e una raffinata perla di Tahiti. Un gioiello raffinato che unisce lusso e classe, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di sofisticata eleganza.
| Numero d'ordine | 563615 |
| Perla | Perla di Tahiti, 25 Perla, 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| pietra | Diamante nero, 0.135 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$613.72
Originale: $1,753.49
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante nero, 0.135 ct, w-si Perla di Tahiti, 25 Perla, 11 mm—
$1,753.49
$613.72
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla di Tahiti scintillante
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro della perla è 11 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, arricchito da diamanti scintillanti e una raffinata perla di Tahiti. Un gioiello raffinato che unisce lusso e classe, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di sofisticata eleganza.
| Numero d'ordine | 563615 |
| Perla | Perla di Tahiti, 25 Perla, 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| pietra | Diamante nero, 0.135 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















