✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante blu, 0.01 ct, 2 pietra, [facettiert], p1
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità p1
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante incastonato con un raffinato zaffiro a goccia. Un gioiello sofisticato che unisce lusso e stile per occasioni speciali. Perfetto per chi ama dettagli esclusivi e raffinati.
| Numero d'ordine | 557992 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Diamante blu, 0.01 ct, 2 pietra, [facettiert], p1 |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$230.66
Originale: $659.03
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante blu, 0.01 ct, 2 pietra, [facettiert], p1—
$659.03
$230.66


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità p1
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante incastonato con un raffinato zaffiro a goccia. Un gioiello sofisticato che unisce lusso e stile per occasioni speciali. Perfetto per chi ama dettagli esclusivi e raffinati.
| Numero d'ordine | 557992 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Diamante blu, 0.01 ct, 2 pietra, [facettiert], p1 |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















