✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.33 ct, [Brillant], w-si Ø6 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante scintillante. Design elegante e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di luce e raffinatezza a ogni look. Un gioiello senza tempo, ideale come regalo prezioso o per un’occasione speciale.
| Numero d'ordine | 566140 |
| altezza | 4 mm |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.33 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$967.95
Originale: $2,765.57
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.33 ct, [Brillant], w-si Ø6 mm—
$2,765.57
$967.95
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante scintillante. Design elegante e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di luce e raffinatezza a ogni look. Un gioiello senza tempo, ideale come regalo prezioso o per un’occasione speciale.
| Numero d'ordine | 566140 |
| altezza | 4 mm |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.33 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















