✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.33 ct, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante brillante. Design raffinato e senza tempo, perfetto per occasioni speciali o per arricchire il look quotidiano con un tocco di classe e brillio unico. Un gioiello prezioso e versatile.
| Numero d'ordine | 558305 |
| ampio | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.33 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$654.91
Originale: $1,871.17
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.33 ct, [Brillant], w-si—
$1,871.17
$654.91


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante brillante. Design raffinato e senza tempo, perfetto per occasioni speciali o per arricchire il look quotidiano con un tocco di classe e brillio unico. Un gioiello prezioso e versatile.
| Numero d'ordine | 558305 |
| ampio | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.33 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















