✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.33 ct, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante centrale. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Un gioiello che unisce lusso e sobrietà, ideale per chi cerca qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 558278 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.33 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $922.64
Originale: $2,636.12
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.33 ct, [Brillant], w-si—
$2,636.12
$922.64





Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante centrale. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Un gioiello che unisce lusso e sobrietà, ideale per chi cerca qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 558278 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.33 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















