✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.32 ct, 52 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 11.5 mm Ø20 mm
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.32 ct, 52 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 11.5 mm Ø20 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 52 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 11.5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Il diametro è 20 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750 con perla coltivata d'acqua dolce al centro. Circondato da delicati diamanti che ne esaltano la luminosità e la raffinatezza. Un gioiello sofisticato e senza tempo, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 558095 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 11.5 mm |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.32 ct, 52 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$2,459.59
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.32 ct, 52 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 11.5 mm Ø20 mm—
$2,459.59



Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 52 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 11.5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Il diametro è 20 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750 con perla coltivata d'acqua dolce al centro. Circondato da delicati diamanti che ne esaltano la luminosità e la raffinatezza. Un gioiello sofisticato e senza tempo, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 558095 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 11.5 mm |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.32 ct, 52 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















