✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.25 ct, [Brillant], w-si Ø6 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750 con diamante centrale incastonato. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e brillantezza al tuo stile quotidiano o serale. Un gioiello senza tempo, simbolo di eleganza e qualità.
| Numero d'ordine | 566087 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.25 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$589.01
Originale: $1,682.88
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.25 ct, [Brillant], w-si Ø6 mm—
$1,682.88
$589.01
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750 con diamante centrale incastonato. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e brillantezza al tuo stile quotidiano o serale. Un gioiello senza tempo, simbolo di eleganza e qualità.
| Numero d'ordine | 566087 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.25 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















