✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.25 ct, [Brillant], w-si Ø5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante centrale. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale o per un regalo indimenticabile. Un gioiello che unisce lusso e semplicità con brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 588784 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.25 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$1,518.12
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.25 ct, [Brillant], w-si Ø5 mm—
$1,518.12


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante centrale. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale o per un regalo indimenticabile. Un gioiello che unisce lusso e semplicità con brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 588784 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.25 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















