✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.25 ct, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante taglio rotondo. Design raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e raffinatezza a ogni outfit, dal quotidiano alle occasioni speciali. Un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 558304 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.25 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$1,459.28
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.25 ct, [Brillant], w-si—
$1,459.28

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante taglio rotondo. Design raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e raffinatezza a ogni outfit, dal quotidiano alle occasioni speciali. Un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 558304 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.25 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















