✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.25 ct, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante centrale brillante. Design elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e classe ad ogni outfit. Un gioiello indimenticabile, ideale come regalo o per coccolarsi con stile.
| Numero d'ordine | 558277 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.25 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$1,435.74
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.25 ct, [Brillant], w-si—
$1,435.74

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante centrale brillante. Design elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e classe ad ogni outfit. Un gioiello indimenticabile, ideale come regalo o per coccolarsi con stile.
| Numero d'ordine | 558277 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.25 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















