✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.20 ct, [Brillant], w-si Ø5.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante incastonato con maestria. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per esaltare ogni look con un tocco di classe e splendore senza tempo.
| Numero d'ordine | 566086 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.20 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$1,247.45
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.20 ct, [Brillant], w-si Ø5.5 mm—
$1,247.45

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante incastonato con maestria. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per esaltare ogni look con un tocco di classe e splendore senza tempo.
| Numero d'ordine | 566086 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.20 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















