✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.20 ct, [Brillant], w-si Ø5.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante luminoso. Design moderno e sofisticato, perfetto per ogni occasione speciale o da indossare ogni giorno con stile e raffinatezza. Un gioiello prezioso e senza tempo.
| Numero d'ordine | 558250 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.20 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $403.65
Originale: $1,153.30
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.20 ct, [Brillant], w-si Ø5.5 mm—
$1,153.30
$403.65

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante luminoso. Design moderno e sofisticato, perfetto per ogni occasione speciale o da indossare ogni giorno con stile e raffinatezza. Un gioiello prezioso e senza tempo.
| Numero d'ordine | 558250 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.20 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















