✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.20 ct, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante rotondo. Un gioiello raffinato e senza tempo, perfetto per esaltare ogni look con luminosità e classe. Ideale come regalo o per un tocco di sofisticata eleganza quotidiana.
| Numero d'ordine | 558303 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.20 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$328.69
Originale: $939.12
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.20 ct, [Brillant], w-si—
$939.12
$328.69
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante rotondo. Un gioiello raffinato e senza tempo, perfetto per esaltare ogni look con luminosità e classe. Ideale come regalo o per un tocco di sofisticata eleganza quotidiana.
| Numero d'ordine | 558303 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.20 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















