Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.19 ct, 32 pietra, [Brillant], tw-vsi Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 12.5 mm Ø16 mm
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.19 ct, 32 pietra, [Brillant], tw-vsi Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 12.5 mm Ø16 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 32 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- Il diametro della perla è 12.5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 16 mm
- Spedizione gratuita
Questo elegante ciondolo è realizzato in oro bianco 18 carati ed è impreziosito da 32 diamanti taglio brillante, per un totale di 0,19 carati. Al centro, presenta una perla di acqua dolce bianca di 12,5 mm, che aggiunge un tocco di raffinatezza. Perfetto come accessorio per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 558024 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 12.5 mm |
| diametro | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.19 ct, 32 pietra, [Brillant], tw-vsi |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Originale: $3,236.30
-65%$3,236.30
$1,132.70




Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 32 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- Il diametro della perla è 12.5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 16 mm
- Spedizione gratuita
Questo elegante ciondolo è realizzato in oro bianco 18 carati ed è impreziosito da 32 diamanti taglio brillante, per un totale di 0,19 carati. Al centro, presenta una perla di acqua dolce bianca di 12,5 mm, che aggiunge un tocco di raffinatezza. Perfetto come accessorio per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 558024 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 12.5 mm |
| diametro | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.19 ct, 32 pietra, [Brillant], tw-vsi |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















