✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.17 ct, 8 pietra, [Brillant], w-si Ø5.5 mm
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.17 ct, 8 pietra, [Brillant], w-si Ø5.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 8 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da numerosi diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato che unisce luminosità e stile, perfetto per ogni occasione speciale. Design classico e brillantezza senza tempo per esaltare la tua femminilità.
| Numero d'ordine | 583563 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.17 ct, 8 pietra, [Brillant], w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$255.37
Originale: $729.64
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.17 ct, 8 pietra, [Brillant], w-si Ø5.5 mm—
$729.64
$255.37
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 8 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da numerosi diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato che unisce luminosità e stile, perfetto per ogni occasione speciale. Design classico e brillantezza senza tempo per esaltare la tua femminilità.
| Numero d'ordine | 583563 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.17 ct, 8 pietra, [Brillant], w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















