✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.15 ct, [Brillant], w-si Ø5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750 con diamante scintillante. Un design raffinato e senza tempo, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di lusso e brillantezza. Ideale come regalo speciale o per un'occasione importante.
| Numero d'ordine | 558249 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.15 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $694.33
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.15 ct, [Brillant], w-si Ø5 mm—
$694.33


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750 con diamante scintillante. Un design raffinato e senza tempo, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di lusso e brillantezza. Ideale come regalo speciale o per un'occasione importante.
| Numero d'ordine | 558249 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.15 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















