✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.14 ct, 7 pietra, si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un gioiello delicato che esalta la femminilità con stile e classe senza tempo. Ideale da regalare o indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 561935 |
| ampio | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.14 ct, 7 pietra, si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $201.83
Originale: $576.65
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.14 ct, 7 pietra, si—
$576.65
$201.83
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un gioiello delicato che esalta la femminilità con stile e classe senza tempo. Ideale da regalare o indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 561935 |
| ampio | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.14 ct, 7 pietra, si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















