✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.14 ct, 7 pietra, [Brillant], w-si Ø8.5 mm
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.14 ct, 7 pietra, [Brillant], w-si Ø8.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Un design raffinato e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e classe a qualsiasi outfit, ideale per occasioni speciali o per un uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 583565 |
| diametro | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.14 ct, 7 pietra, [Brillant], w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$764.94
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.14 ct, 7 pietra, [Brillant], w-si Ø8.5 mm—
$764.94

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Un design raffinato e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e classe a qualsiasi outfit, ideale per occasioni speciali o per un uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 583565 |
| diametro | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.14 ct, 7 pietra, [Brillant], w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















