✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.11 ct, 26 pietra, [Brillant], w-si Cuore
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.11 ct, 26 pietra, [Brillant], w-si Cuore
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 26 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, a forma di cuore doppio. Il cuore interno è impreziosito da diamanti scintillanti, che donano un tocco di luce e raffinatezza. Un gioiello perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 558162 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.11 ct, 26 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$300.68
Originale: $859.09
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.11 ct, 26 pietra, [Brillant], w-si Cuore—
$859.09
$300.68
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 26 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, a forma di cuore doppio. Il cuore interno è impreziosito da diamanti scintillanti, che donano un tocco di luce e raffinatezza. Un gioiello perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 558162 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.11 ct, 26 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















