✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.10 ct, [Brillant], w-si Ø4 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante brillante. Design raffinato e senza tempo, perfetto per ogni occasione. Un gioiello prezioso che illumina con semplicità e classe chi lo indossa. Raffinatezza e qualità garantite.
| Numero d'ordine | 588783 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.10 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$172.99
Originale: $494.27
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.10 ct, [Brillant], w-si Ø4 mm—
$494.27
$172.99

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante brillante. Design raffinato e senza tempo, perfetto per ogni occasione. Un gioiello prezioso che illumina con semplicità e classe chi lo indossa. Raffinatezza e qualità garantite.
| Numero d'ordine | 588783 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.10 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















