✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.10 ct, 5 pietra, [Brillant], w-si Cuore
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.10 ct, 5 pietra, [Brillant], w-si Cuore
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, a forma di cuore intrecciato, impreziosito da sette diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per esprimere amore e stile con un tocco di luce senza tempo.
| Numero d'ordine | 571046 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.10 ct, 5 pietra, [Brillant], w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$337.75
Originale: $965.01
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.10 ct, 5 pietra, [Brillant], w-si Cuore—
$965.01
$337.75
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, a forma di cuore intrecciato, impreziosito da sette diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per esprimere amore e stile con un tocco di luce senza tempo.
| Numero d'ordine | 571046 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.10 ct, 5 pietra, [Brillant], w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















