✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.10 ct, 11 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso pendente da donna in oro bianco 750, caratterizzato da un design elegante con cerchi intrecciati. Arricchito da diamanti scintillanti che donano un tocco di luce e raffinatezza, perfetto per impreziosire ogni tuo outfit con classe e stile.
| Numero d'ordine | 566018 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.10 ct, 11 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$1,635.80
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.10 ct, 11 pietra, [Brillant], w-si—
$1,635.80

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso pendente da donna in oro bianco 750, caratterizzato da un design elegante con cerchi intrecciati. Arricchito da diamanti scintillanti che donano un tocco di luce e raffinatezza, perfetto per impreziosire ogni tuo outfit con classe e stile.
| Numero d'ordine | 566018 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.10 ct, 11 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















