✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.09 ct, 17 pietra, w-si Croce
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 17 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo a forma di croce raffinato realizzato in oro bianco 750. Decorato con diamanti luminosi, questo gioiello elegante e dal design classico aggiunge un tocco di stile e spiritualità a qualsiasi look. Perfetto come regalo o per un uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 555988 |
| ampio | 9 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.09 ct, 17 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$469.56
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.09 ct, 17 pietra, w-si Croce—
$469.56

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 17 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo a forma di croce raffinato realizzato in oro bianco 750. Decorato con diamanti luminosi, questo gioiello elegante e dal design classico aggiunge un tocco di stile e spiritualità a qualsiasi look. Perfetto come regalo o per un uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 555988 |
| ampio | 9 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.09 ct, 17 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















