✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.08 ct, [Brillant], w-si Ø10 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna realizzato in oro bianco 750, con un design a forma di cuore. Al centro brilla un diamante autentico, che dona un tocco di luce e raffinatezza. Perfetto come regalo speciale o per arricchire ogni look con classe e stile.
| Numero d'ordine | 583598 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.08 ct, [Brillant], w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$197.71
Originale: $564.88
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.08 ct, [Brillant], w-si Ø10 mm—
$564.88
$197.71
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna realizzato in oro bianco 750, con un design a forma di cuore. Al centro brilla un diamante autentico, che dona un tocco di luce e raffinatezza. Perfetto come regalo speciale o per arricchire ogni look con classe e stile.
| Numero d'ordine | 583598 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.08 ct, [Brillant], w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















