✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.08 ct, 16 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 16 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da una raffinata fila di diamanti scintillanti. Design sottile e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità a ogni occasione. Un gioiello intramontabile che esalta la bellezza femminile con discrezione ed eleganza.
| Numero d'ordine | 583571 |
| ampio | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.08 ct, 16 pietra, [Brillant], w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$280.09
Originale: $800.25
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.08 ct, 16 pietra, [Brillant], w-si—
$800.25
$280.09

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 16 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da una raffinata fila di diamanti scintillanti. Design sottile e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità a ogni occasione. Un gioiello intramontabile che esalta la bellezza femminile con discrezione ed eleganza.
| Numero d'ordine | 583571 |
| ampio | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.08 ct, 16 pietra, [Brillant], w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















