✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.07 ct, [Brillant], w-si Cuore Ø12 mm
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.07 ct, [Brillant], w-si Cuore Ø12 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750 a forma di cuore, impreziosito da un diamante centrale scintillante. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione. Design luminoso e moderno, ideale per ogni età.
| Numero d'ordine | 565923 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.07 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$313.04
Originale: $894.40
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.07 ct, [Brillant], w-si Cuore Ø12 mm—
$894.40
$313.04
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750 a forma di cuore, impreziosito da un diamante centrale scintillante. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione. Design luminoso e moderno, ideale per ogni età.
| Numero d'ordine | 565923 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.07 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















