✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.07 ct, 3 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco, impreziosito da quattro diamanti scintillanti. Design delicato a forma di goccia che conferisce un tocco di classe e raffinatezza a ogni outfit. Perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 583547 |
| ampio | 11.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.07 ct, 3 pietra, [Brillant], w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$144.16
Originale: $411.89
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.07 ct, 3 pietra, [Brillant], w-si—
$411.89
$144.16
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco, impreziosito da quattro diamanti scintillanti. Design delicato a forma di goccia che conferisce un tocco di classe e raffinatezza a ogni outfit. Perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 583547 |
| ampio | 11.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.07 ct, 3 pietra, [Brillant], w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















