Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.06 ct, 5 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 9.5 mm
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.06 ct, 5 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 9.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 9.5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750 con una perla coltivata d'acqua dolce e diamanti raffinati che ne valorizzano la lucentezza. Un gioiello classico e sofisticato, perfetto per ogni occasione speciale. Design delicato e qualità eccellente.
| Numero d'ordine | 566006 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 9.5 mm |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.06 ct, 5 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Originale: $906.17
-65%$906.17
$317.16
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 9.5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750 con una perla coltivata d'acqua dolce e diamanti raffinati che ne valorizzano la lucentezza. Un gioiello classico e sofisticato, perfetto per ogni occasione speciale. Design delicato e qualità eccellente.
| Numero d'ordine | 566006 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 9.5 mm |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.06 ct, 5 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















