✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.06 ct, 3 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750 con tre diamanti scintillanti. Design moderno e raffinato che esalta la luce e la bellezza del prezioso metallo e delle pietre. Perfetto per ogni occasione, un gioiello di classe e raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 555980 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.06 ct, 3 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$788.48
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.06 ct, 3 pietra, w-si—
$788.48

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750 con tre diamanti scintillanti. Design moderno e raffinato che esalta la luce e la bellezza del prezioso metallo e delle pietre. Perfetto per ogni occasione, un gioiello di classe e raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 555980 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.06 ct, 3 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















