✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si Ø15 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, dal design moderno con due anelli intrecciati. Un brillante diamante incastonato impreziosisce il gioiello donando luce e raffinatezza, perfetto per ogni occasione speciale. Raffinato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 566031 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$835.55
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si Ø15 mm—
$835.55

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, dal design moderno con due anelli intrecciati. Un brillante diamante incastonato impreziosisce il gioiello donando luce e raffinatezza, perfetto per ogni occasione speciale. Raffinato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 566031 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















