✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante luminoso. Un gioiello raffinato e senza tempo, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di brillantezza e classe al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 566062 |
| ampio | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$96.38
Originale: $275.38
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si—
$275.38
$96.38
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante luminoso. Un gioiello raffinato e senza tempo, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di brillantezza e classe al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 566062 |
| ampio | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















