✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante brillante di alta qualità. Design classico e raffinato, perfetto per ogni occasione, da regalare o da indossare tutti i giorni con stile. Un gioiello senza tempo che valorizza la tua bellezza.
| Numero d'ordine | 558327 |
| ampio | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$106.68
Originale: $304.80
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si—
$304.80
$106.68
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante brillante di alta qualità. Design classico e raffinato, perfetto per ogni occasione, da regalare o da indossare tutti i giorni con stile. Un gioiello senza tempo che valorizza la tua bellezza.
| Numero d'ordine | 558327 |
| ampio | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















