✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Splendido ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante centrale. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di luce e classe al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 558300 |
| ampio | 2.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$102.56
Originale: $293.03
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si—
$293.03
$102.56
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Splendido ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante centrale. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di luce e classe al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 558300 |
| ampio | 2.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















