Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.05 ct, 9 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce, 10.5 mm
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.05 ct, 9 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce, 10.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 9 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 10.5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 7.0 mm
- Spedizione gratuita
Pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante scintillante e una perla di acqua dolce. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni occasione. Lusso discreto e design senza tempo.
| Numero d'ordine | 565895 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 10.5 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 7.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.05 ct, 9 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Originale: $611.96
-65%$611.96
$214.19
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 9 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 10.5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 7.0 mm
- Spedizione gratuita
Pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante scintillante e una perla di acqua dolce. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni occasione. Lusso discreto e design senza tempo.
| Numero d'ordine | 565895 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 10.5 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 7.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.05 ct, 9 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















