✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.035 ct, 7 pietra, [Brillant], w-si Cuore
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.035 ct, 7 pietra, [Brillant], w-si Cuore
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, con design a cuore doppio. Il pendente è impreziosito da diamanti scintillanti che aggiungono un tocco di luce e raffinatezza. Perfetto per esprimere amore e stile con classe ed eleganza.
| Numero d'ordine | 558161 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.035 ct, 7 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$197.71
Originale: $564.88
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.035 ct, 7 pietra, [Brillant], w-si Cuore—
$564.88
$197.71
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, con design a cuore doppio. Il pendente è impreziosito da diamanti scintillanti che aggiungono un tocco di luce e raffinatezza. Perfetto per esprimere amore e stile con classe ed eleganza.
| Numero d'ordine | 558161 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.035 ct, 7 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















