✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.03 ct, [Brillant], w-si Cuore Ø12 mm
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.03 ct, [Brillant], w-si Cuore Ø12 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, a forma di cuore raffinato con un diamante centrale scintillante. Un gioiello delicato e romantico, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione. Lusso discreto e design senza tempo.
| Numero d'ordine | 565921 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.03 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$729.64
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.03 ct, [Brillant], w-si Cuore Ø12 mm—
$729.64

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, a forma di cuore raffinato con un diamante centrale scintillante. Un gioiello delicato e romantico, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione. Lusso discreto e design senza tempo.
| Numero d'ordine | 565921 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.03 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















