✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.01 ct, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 9.5 mm
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.01 ct, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 9.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro della perla è 9.5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da una perla coltivata d’acqua dolce e un brillante diamante. Elegante e raffinato, questo gioiello unisce semplicità e lusso per uno stile senza tempo. Perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 558068 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 9.5 mm |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.01 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$611.96
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.01 ct, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 9.5 mm—
$611.96


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro della perla è 9.5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da una perla coltivata d’acqua dolce e un brillante diamante. Elegante e raffinato, questo gioiello unisce semplicità e lusso per uno stile senza tempo. Perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 558068 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 9.5 mm |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.01 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















