✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 22 pietra, [Brillant], p1 Perla coltivata d'acqua dolce, 7.5 mm
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 22 pietra, [Brillant], p1 Perla coltivata d'acqua dolce, 7.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 22 diamanti scintillanti di qualità p1
- Il diametro della perla è 7.5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un raffinato diamante e una splendida perla coltivata d'acqua dolce. Un gioiello classico e luminoso, perfetto per ogni occasione, che unisce raffinatezza e charme senza tempo.
| Numero d'ordine | 541416 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Diamante 22 pietra, [Brillant], p1 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$210.07
Originale: $600.19
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Diamante 22 pietra, [Brillant], p1 Perla coltivata d'acqua dolce, 7.5 mm—
$600.19
$210.07

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 22 diamanti scintillanti di qualità p1
- Il diametro della perla è 7.5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da un raffinato diamante e una splendida perla coltivata d'acqua dolce. Un gioiello classico e luminoso, perfetto per ogni occasione, che unisce raffinatezza e charme senza tempo.
| Numero d'ordine | 541416 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Diamante 22 pietra, [Brillant], p1 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















